Musicdawn Redesign & 45rpm Records Online Shop

Musicdawn Redesign 2015

Соул друзья! Как Вы уже заметил мой небольшой фанк блог “Музыкальный рассвет” aka Musicdawn.com претерпел некоторые изменения в дизайне. Я сменил тему WordPress, на более актуальную 2015му году и добавил раздел с магазином виниловых пластинок. В нем представлен сэйллист соул/фанк/рок/рнб/блюз сорокопяток из моей личной коллекции.


В каталог магазина добавлено уже более 60ти хороших семерок. Я буду регулярно пополнять раздел интересными грувовыми жемчужинами, все пластинки в одном экземпляре, так что будьте начеку, чтобы не упустить нужную Вам вещь!
Стоимость доставки по России 1-5 сорокопяток 200 рублей. Если у Вас нет возможности оплатить paypal, либо не получается оплатить paypal счет в долларах, то напишите email на musicdawn@gmail.com со списком интересующих Вас пластинок, я рассчитаю сумму к оплате в рублях и мы договоримся о способе оплаты. Возможен вариант перевода на банковскую карту (Сбербанк либо Альфабанк).
В этом году я постараюсь уделять больше внимания этому блогу:) В моих архивах накопилось много отличных сорокопяток, которыми я хочу поделиться! Так что оставайтесь на связи и keep the funka flowing!
Подписывайтесь на мой youtube канал : http://www.youtube.com/user/musicdawn
Вступайте в группу Вконтакте: http://vk.com/45club
В лайкайте в facebook: https://www.facebook.com/MusicDawnFunk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *